Вверх страницы

Вниз страницы
/b

A-virus

Объявление











5 октября 2071 года.
Поздний вечер [22:00 - 00:00]
На удивление, теплый, даже
жаркий вечер. Душно, даже ветер
горячий. Темное, тяжелое,
свинцовое небо. Дождя нет, но
скоро обещает быть, правда, без грозы.
Сейчас же, только затишье
перед бурей...


И вот наступило время, когда все, кажется, заснуло. В глазах
заключенных появляется непонятный другим страх перед
наступающей ночью. Никто не может этого объяснить,
никто не может этого понять. Словно на уровне инстинктов,
безумцы выходят на улицы и пророчат о конце света. Волки
оскаливаются и выходят на охоту, не обмолвившись ни одним
словом. Виселица на главной площади выглядит теперь крайне
зловеще и устрашающе. Сегодня запланирована казнь
Крысиного Короля. Празднество планирует Юг, но и Волки
обещают зрелищное представление...
"...Одиноко пляшет смертельный яд в тумане душ..."







• Administrator:







• Game Master:


• Moderators:


• PR agent:








• БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:

-.-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A-virus » Флуд! » Флуд №8 В честь полуночного бреда D


Флуд №8 В честь полуночного бреда D

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

трам пам пам)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130216/MPsTFktR.gif
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130216/OULuO7TP.gif

0

61

Remi Etienne LeBeau написал(а):

Ерунда. Вастар Лорд из них лишь Старк. Вид Хали близок к тому, что должен быть, но она слишком слаба для Васта. Что касается Улькиорры и Баррагана, так их вид крайне мало напоминает человеческий - у Баррагана полное изменение, пусть и в скелет, а вот Улька во втором релизе даже куда близок к летучей мыши.
А Ямми - так вообще не ясно, какого хрена он Зеро. В одной форме гусеница, в другой - помесь гориллы с Годзиллой))

Ну, насчет Халли - да, согласен, что-то ее слабоватой сделали на момент пребывания в виде Холлоу. Если Вастер Лорд способен сражаться на равных с капитаном, то то ли перекачали того недо-арранкара, то ли что %)
Барраган... На нем определенно Кубо чего-то не того курнул. Или забыл вообще о своих же "правилах" для Пустых, склеротик чертов х)
А вот у Ульки вторая форма релиза появилась уже после преобразования в Арранкара. Там, имхо, уже нечто за пределами Вастеров... или же он в Вастера окончательно превратился, уже будучи арранкаром, а не Холлоу) В общем, если задумываться, то наркомания у Тите пошла еще задолго до арки "кровавой войны" xD
З.Ы.: Ямми вообще, по ходу, был адьюкасом, просто с очень сильной способностью преобразования ярости в силу)

0

62

Cross написал(а):

Ну, насчет Халли - да, согласен, что-то ее слабоватой сделали на момент пребывания в виде Холлоу. Если Вастер Лорд способен сражаться на равных с капитаном, то то ли перекачали того недо-арранкара, то ли что %)
Барраган... На нем определенно Кубо чего-то не того курнул. Или забыл вообще о своих же "правилах" для Пустых, склеротик чертов х)
А вот у Ульки вторая форма релиза появилась уже после преобразования в Арранкара. Там, имхо, уже нечто за пределами Вастеров... или же он в Вастера окончательно превратился, уже будучи арранкаром, а не Холлоу) В общем, если задумываться, то наркомания у Тите пошла еще задолго до арки "кровавой войны" xD
З.Ы.: Ямми вообще, по ходу, был адьюкасом, просто с очень сильной способностью преобразования ярости в силу)

Вот именно. Хитсугая же говорил в самом начале арки, что даже не преобразованный Васт даст пизды капитану. А учитывая силу капитанов, если бы первая 5-ка Эспады была Вастами, Айзен бы выиграл войну)) Причем без особых усилий))
Барраган да, крайне непонятен. С одной тсороны, честочайший чит, но одновременно как бы слабее Старка и Ямми))
Как бэ и первая тоже. Он же Пустым был, Адьюкасом, а не арранкаром сразу)) А по мне, эта форма скорее была сделана как "специальная фишка", присущая всем из Эспады))
Вот-вот, именно в этой способности его сила. При учете, что его, Зеро, забили два не ахти каких тайчо... А Старка вчетвером пинали, да тайчо явно посильнее))

0

63

:whistle:

0

64

Remi Etienne LeBeau написал(а):

Вот именно. Хитсугая же говорил в самом начале арки, что даже не преобразованный Васт даст пизды капитану. А учитывая силу капитанов, если бы первая 5-ка Эспады была Вастами, Айзен бы выиграл войну)) Причем без особых усилий))
Барраган да, крайне непонятен. С одной тсороны, честочайший чит, но одновременно как бы слабее Старка и Ямми))
Как бэ и первая тоже. Он же Пустым был, Адьюкасом, а не арранкаром сразу)) А по мне, эта форма скорее была сделана как "специальная фишка", присущая всем из Эспады))
Вот-вот, именно в этой способности его сила. При учете, что его, Зеро, забили два не ахти каких тайчо... А Старка вчетвером пинали, да тайчо явно посильнее))

Вспомнилась даже шуточка с Лурки. "Вастер Лорды являются предметом яростнейшего фапа Айзена".
...
...
Епт, Айзен фапал на Старрка?.. Мля, моя логика меня до дурки доведет %)
Старрку он, не смотря на внешний несравнимо больший возраст (дедуля против мужчины в расцвете сил, лол), значительно уступает в боевом опыте и боевой же соображалке. То есть, Старрк бы ногебнул Баррагана, даже с его читом, используя на максимум свой интеллект, а не только грубую силу. Которой, к слову, явно больше)
Я имею в виду, что у всех арранкаров релиз - это частичное возвращение к облику Холлоу) В одном из спешлов палилась внешность Холлоу-Ульки, и он там гораздо ближе по виду к первому релизу) А вот вторая - это уже что-то не то %)
х) Причем забили шутя и больше мордобойничая между собой. Добивание со словами "не мешайся!" меня убило напрочь) Так что сравнение Ямми и Койота - это очевидный пример превосходства опыта над чистой, пусть и необъятной грубой силой)))

0

65

Cross написал(а):

Вспомнилась даже шуточка с Лурки. "Вастер Лорды являются предметом яростнейшего фапа Айзена".
...
...
Епт, Айзен фапал на Старрка?.. Мля, моя логика меня до дурки доведет %)

Ахахахахахахха)))) Кто его знает... Это как в дневнике Кучики-тайчо:
"Откуда в бывшей Эспаде столько бабья? Айзен что, гетеросексуал?"))

Cross написал(а):

Старрку он, не смотря на внешний несравнимо больший возраст (дедуля против мужчины в расцвете сил, лол), значительно уступает в боевом опыте и боевой же соображалке. То есть, Старрк бы ногебнул Баррагана, даже с его читом, используя на максимум свой интеллект, а не только грубую силу. Которой, к слову, явно больше)

Я не спорю, Старк бы выиграл. Но все же, Баррагаша читак тот еще))

Cross написал(а):

Я имею в виду, что у всех арранкаров релиз - это частичное возвращение к облику Холлоу) В одном из спешлов палилась внешность Холлоу-Ульки, и он там гораздо ближе по виду к первому релизу) А вот вторая - это уже что-то не то %)

Спешиалы - этот те же филлеры. Там и типа внешность Хали палилась, что тоже бред полнейший)))
А Улька во втором релизе дико напоминает летучую мышь, коей и является))

Cross написал(а):

х) Причем забили шутя и больше мордобойничая между собой. Добивание со словами "не мешайся!" меня убило напрочь) Так что сравнение Ямми и Койота - это очевидный пример превосходства опыта над чистой, пусть и необъятной грубой силой)))

Вот именно))) Старк к том же, проиграл больше из-за того, что отвлекся. А так Киораку даже банкайчик думал юзануть))

0

66

Всем доброго вечера)

0

67

Reira.
вечера :р

0

68

Grishka_Sexy
Как у вас дела? ^ ^

0

69

Reira.
Скучновато немного, а так заебысь :р
you?

0

70

Reira.
Приветствую.

0

71

Grishka_Sexy
надо вернуться к учёбе и это не есть хорошо хд

0

72

Urahara
Здрасте)

0

73

Remi Etienne LeBeau написал(а):

Ахахахахахахха)))) Кто его знает... Это как в дневнике Кучики-тайчо:
"Откуда в бывшей Эспаде столько бабья? Айзен что, гетеросексуал?"))

Если так думать, то он скорее би с перевесом в сторону гомо х) Аааа, я ржу уже в голос блиать xD

Remi Etienne LeBeau написал(а):

Я не спорю, Старк бы выиграл. Но все же, Баррагаша читак тот еще))

Еще бы, состаривать до состояния праха все одним дыханием - ппц %) Singularity и то нервно курит)
Хотя вынесли его все же классно) Хачигену пришлось весьма хитро извернуться, хоть и во время такого натиска)

Remi Etienne LeBeau написал(а):

Спешиалы - этот те же филлеры. Там и типа внешность Хали палилась, что тоже бред полнейший)))
А Улька во втором релизе дико напоминает летучую мышь, коей и является))

А в доп. манге от Кубо? С:
Ну, у него так и так меч не просто так называется "Мурсиелаго") У всех же арранкаров название занпакто является "тонким" намеком на суть)

Remi Etienne LeBeau написал(а):

Вот именно))) Старк к том же, проиграл больше из-за того, что отвлекся. А так Киораку даже банкайчик думал юзануть))

С другой стороны... Там был Кенпачи, который, как оказалось по манге, на голову превосходит сильнейшую мечницу Готей %)
Кстати, Кьераку только в бою против Старрка и спалился в том плане, что не всегда так уж добр) Если Садо он откровенно пощадил и шутя надавал ему оплеух, то с Койотом ему пришлось не только попотеть, но и неоднократно идти на подлость)

Reira.
Лучей добра, мадемуазель С:

0

74

Reira.
как вечер?

0

75

Reira.
Учёба? в выходной день? Да ну, плюнь :3 *легонько ткнул в бок*

0

76

Reira. написал(а):

Всем доброго вечера)

И вам того же))

Cross написал(а):

Если так думать, то он скорее би с перевесом в сторону гомо х) Аааа, я ржу уже в голос блиать xD

Кто знает, кто знает)))

Cross написал(а):

Еще бы, состаривать до состояния праха все одним дыханием - ппц %) Singularity и то нервно курит)
Хотя вынесли его все же классно) Хачигену пришлось весьма хитро извернуться, хоть и во время такого натиска)

Да, Хачи показал хорошие мозги)) Хотя, с другой стороны, нашли, кого против него поставить - Сойку == Эта дура по слабости на одном уровне с Тоширкой... И то - тот местами сильней))

Cross написал(а):

А в доп. манге от Кубо? С:
Ну, у него так и так меч не просто так называется "Мурсиелаго") У всех же арранкаров название занпакто является "тонким" намеком на суть)

Это где это ты такую видел? ОО Я только адский спешиал видел, с Сзаелем и Арронилье))

Cross написал(а):

С другой стороны... Там был Кенпачи, который, как оказалось по манге, на голову превосходит сильнейшую мечницу Готей %)
Кстати, Кьераку только в бою против Старрка и спалился в том плане, что не всегда так уж добр) Если Садо он откровенно пощадил и шутя надавал ему оплеух, то с Койотом ему пришлось не только попотеть, но и неоднократно идти на подлость)

Ага, и которому Нной чуть пизды не надавал))
Их с Садо уровень несравним)))
Ну... подлость не подлость, просто у него меч специфичный))

0

77

да детка, я снова тут :о

0

78

Cross
И вам, да-да)
Urahara
Ну, неплохо да, у вас?
Grishka_Sexy
Так и сделаю, хоть и нельзя, экзамены уже на носу :C

0

79

Reira.
экзамены, экзамены... да ну их в задницу :Р
У меня тоже экзамены в этом году, но я по этому поводу не сильно заморачиваюсь =3

0

80

Grishka_Sexy
Вступительные? хд
Remi Etienne LeBeau
Бобра вам хд как у вас дела?
Shinjirou
хелоо

0

81

Reira.
новенькая? хай :о
как жизнь?

0

82

Shinjirou
жизнь как жизнь. у вас (тебя) ? хд

0

83

Reira.
не - ЕГЕ =\

0

84

Remi Etienne LeBeau написал(а):

Да, Хачи показал хорошие мозги)) Хотя, с другой стороны, нашли, кого против него поставить - Сойку == Эта дура по слабости на одном уровне с Тоширкой... И то - тот местами сильней))

Мне вот интересно, что бы было, если бы против Баррагана вышла Йоруичи - далеко не глупая мадам или вообще, ее друг детства - Урахара) Сомневаюсь, что эти два "сенсея" оставили бы какому-либо противнику хотя бы шансы) (если не считать Айзена, равных им в манге сейчас практически нет)

Remi Etienne LeBeau написал(а):

Это где это ты такую видел? ОО Я только адский спешиал видел, с Сзаелем и Арронилье))

На ридманге, но, по ходу, ее уже делитнули =\ Осталась лишь фановская недо-манга с ужасной рисовкой, состряпанная, скорее всего, чисто для фанов УлькиХиме как пейринга =\ К слову, более наркоманской пары на просторах инета я не встречал пока...

Remi Etienne LeBeau написал(а):

Ага, и которому Нной чуть пизды не надавал))
Их с Садо уровень несравним)))
Ну... подлость не подлость, просто у него меч специфичный))

Благо, что чуть) Досдерживался, скотина, до такой степени, что чуть башку не снесли)
Не в "техниках" меча дело, а именно в поведении) Вспомни трюк со шляпой, прятки в тенях и намеренное выведение из строя Лилинетт в первую очередь)

0

85

Reira. написал(а):

Бобра вам хд как у вас дела?

Да неплохо))) А у вас как?))

0

86

Grishka_Sexy
ну одна фигня, у меня нету егэ хд у меня эровнули называются хд да-да, я живу в грузии.

0

87

Remi Etienne LeBeau
Тоже не плохо)

0

88

Reira.
позитивно :о
да живем, чо, не молодеем
чем маешься?

0

89

Reira.
"Эро" что?) Грузия? Опасная страна =3
Получается ты живишь в горах и режешь барашков на шашлык? :р

0

90

Reira.
Да хорошо вроде.

Reira. написал(а):

я живу в грузии.

А кто по нации?

0


Вы здесь » A-virus » Флуд! » Флуд №8 В честь полуночного бреда D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно