Вверх страницы

Вниз страницы
/b

A-virus

Объявление











5 октября 2071 года.
Поздний вечер [22:00 - 00:00]
На удивление, теплый, даже
жаркий вечер. Душно, даже ветер
горячий. Темное, тяжелое,
свинцовое небо. Дождя нет, но
скоро обещает быть, правда, без грозы.
Сейчас же, только затишье
перед бурей...


И вот наступило время, когда все, кажется, заснуло. В глазах
заключенных появляется непонятный другим страх перед
наступающей ночью. Никто не может этого объяснить,
никто не может этого понять. Словно на уровне инстинктов,
безумцы выходят на улицы и пророчат о конце света. Волки
оскаливаются и выходят на охоту, не обмолвившись ни одним
словом. Виселица на главной площади выглядит теперь крайне
зловеще и устрашающе. Сегодня запланирована казнь
Крысиного Короля. Празднество планирует Юг, но и Волки
обещают зрелищное представление...
"...Одиноко пляшет смертельный яд в тумане душ..."







• Administrator:







• Game Master:


• Moderators:


• PR agent:








• БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:

-.-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A-virus » Гостевая книга » Вопрос/ответ


Вопрос/ответ

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

Все неясности, которые возникают относительно сюжета и мира и прочее, разрешаем здесь.
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта или не относящиеся к игре, будут удалены.

0

2

Доброго времени суток! Заинтересовал сюжет ролевой, посему захотелось побывать в городе тюрьме. И да, мои комплименты столь очаровательному минимализму дизайна.
Парочка вопросов-уточнений: скажите пожалуйста, можно ли быть в игре кем-то вроде торговца информацией? Эдакий проныра, который всегда что-нибудь слышит, кое-что знает и по сходной цене этим поделится?) Не очень хочется идти в бары/больницы, ей-богу.
И, как я поняла, способность выбирать нужно самостоятельно? Списка способностей я не нашла, посему хотелось бы уточнить, какие всесильные силы уже заняты, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.
Заранее благодарю за ответы.

0

3

elvis написал(а):

Доброго времени суток! Заинтересовал сюжет ролевой, посему захотелось побывать в городе тюрьме. И да, мои комплименты столь очаровательному минимализму дизайна.

Добрый день.
Спасибо) Приятно, когда кто-то ценит твою работу.

elvis написал(а):

скажите пожалуйста, можно ли быть в игре кем-то вроде торговца информацией? Эдакий проныра, который всегда что-нибудь слышит, кое-что знает и по сходной цене этим поделится?) Не очень хочется идти в бары/больницы, ей-богу.

Можно, конечно)

elvis написал(а):

И, как я поняла, способность выбирать нужно самостоятельно? Списка способностей я не нашла, посему хотелось бы уточнить, какие всесильные силы уже заняты, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.Заранее благодарю за ответы.

Да, выбираете сами. Список занятых сил будет создан скоро.
Пока заняты:
Управление временем, в некоторых своих проявлениях.
Заимствование чужой способности на время.
Абсолютное подчинение голосу.
Анимализм
Разборка предметов прикосноверием.
+ способности из акций.

0

4

Привет! Это я! =)
Собственно мне все понравилось, так что скоро я к вам!
Единственный вопрос, я сюда своего братца хочу затащить, можно ли нас и тут сделать родственниками? =)

0

5

Хенкок написал(а):

Привет! Это я! =)Собственно мне все понравилось, так что скоро я к вам!Единственный вопрос, я сюда своего братца хочу затащить, можно ли нас и тут сделать родственниками? =)

Ну наконец-то, я уже соскучилась Х)
да, конечно,можно)

0

6

Ну все, я побежала регистрироваться и писать анкету! =)

0

7

Хенкок написал(а):

Ну все, я побежала регистрироваться и писать анкету! =)

ждем тебя и брата твоего)

0

8

всего хорошего вам, уважаемые.
хочу присоединиться к elvis, дизайн действительно шикарен. идеальный минимализм, по моему скромному мнению.
сюжет не менее хорош, да в общем как и сама задумка, хотя у меня небольшое дежа-вю, это не особо важно.
у меня вопрос по сюжету. в самом начале указано:

Эта катастрофа произошла 17 марта 1019 года.

вы уверены, что подобная катастрофа произошла, кхм, в 11 веке? но я думаю, что это лишь опечатка.
собственно, ради этого и написал сюда, а еще хочется пожелать вам развития и долгой жизни, которой, к сожалению, сейчас мало. сам же может быть присоединюсь, нахожусь в глубоких раздумьях.

0

9

logout написал(а):

хочу присоединиться к elvis, дизайн действительно шикарен. идеальный минимализм, по моему скромному мнению.

Спасибо большое)
Сидим тут все и краснеем хд

logout написал(а):

вы уверены, что подобная катастрофа произошла, кхм, в 11 веке? но я думаю, что это лишь опечатка.

Это правда опечатка. Спасибо, что указали на нее о.о

logout написал(а):

сам же может быть присоединюсь, нахожусь в глубоких раздумьях.

Присоединяйтесь, чего тут думать? ХД

0

10

Ellison, доброго, леди.
если действительно краснеете, то я уже вас обожаю, всех.
но я бы, если честно, посмотрел на эту катастрофу в те времена, когда жил Ярослав Мудрый х)
во мне ярые качества слоупока и еще я полгода не играл, но зато я умею вкручивать лампочки и делать пиццу. вам такой нужен? хд

0

11

logout написал(а):

но я бы, если честно, посмотрел на эту катастрофу в те времена, когда жил Ярослав Мудрый х)

я бы тоже не отказалась Х)

logout написал(а):

во мне ярые качества слоупока и еще я полгода не играл, но зато я умею вкручивать лампочки и делать пиццу. вам такой нужен? хд

слоупок милый покемон!
А пицу я люблю хд
Кроме того, игрок на всегда игрок, какие бы перерывы не делал!
Во сказанула. Так и вижу бабульку такую за компом, которая строчит пост, после пятидясетелетнего перерыва о.о

0

12

for Ellison.
а я и не отрицал, что я милый, ахах. хд
бабульки очень милые. вот я люблю бабулек, они очень харизматичны и всегда могут создать атмосферу, в которой всем будет хорошо. а бабулька за компом - верх милого на этой планете, да и на других тоже.
ладно, присоединюсь хд буду готовить пиццу~~
только пока идей насчет персонажа совершенно нет, хрусталь в моей голове.

0

13

logout
Акции тебе в помощь)

0

14

Доброго времени суток. Вас беспокоит АМС форума "Блэкград: обитель одиноких сердец". Партнерство заключено, надеемся на сотрудничество. Процветания вам!
Ваша тема

0

15

PR
И вам спасибо)

0

16

Привет.
Пришел с проекта » Bleach. Ryuusei no Kizuna персонаж Orpheus Noss.
Во-первых, забронькайте мне, пож, внешность, мою любимую, Микото Суо из проекта Кей.
И вопрос про «Волков». Это типо полиции, да? А можно занять роль члена этих волков, если не лидера?

0

17

Orpheus Noss написал(а):

Привет.Пришел с проекта » Bleach. Ryuusei no Kizuna персонаж Orpheus Noss.Во-первых, забронькайте мне, пож, внешность, мою любимую, Микото Суо из проекта Кей.И вопрос про «Волков». Это типо полиции, да? А можно занять роль члена этих волков, если не лидера?

утречка)
Рада, что ты с нами)
Лидера у Волков нет и не будет (игрока всмысле). А стать одним из них можно. Тогда уровень способности только A, хорошо развита и все вытекающие (частое ее применение, возрост от 25)

0

18

Ellison написал(а):

Рада, что ты с нами)

Ну, когда Орихиме стучится в ЛС, тут сложно отказать, да и идея очень интересная!

Ellison написал(а):

Тогда уровень способности только A, хорошо развита и все вытекающие (частое ее применение, возрост от 25)

Тогда, возможно, как в каноне «Проект Кей» управление огнем?

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbeixtWFKU1r71s7ro1_500.gif

0

19

Orpheus написал(а):

Ну, когда Орихиме стучится в ЛС, тут сложно отказать, да и идея очень интересная!

Ну так! У меня же училась хд

Orpheus написал(а):

Тогда, возможно, как в каноне «Проект Кей» управление огнем?

если достойно описать и где-то ограничеть, то можно почти все, дерзай^^

0

20

Ellison
так, и теперь последний вопрос, снова касательно способности. А ранг это какой?

0

21

Orpheus
наиболее высокий из трех основных

0

22

Ellison
угу.
Черт, еще возник. тупой я наверное
А Волки могут скрываться, то есть не рассказывать, что они принадлежат к надзирательной организации
И имеется ли у них профессия, как у прочих?

0

23

Orpheus
Нет, такое право имеет только один специальный персонаж и он проходит по акции.
Работы они не имеют, как остальные, так как отряд волков - это и есть их работа - следить за порядком (относительным, конечно)

0

24

Ellison
все, понял, пошел писать анкету.

0

25

Orpheus
Ждем)

0

26

Приветик)) "Беженка" из Bleach. Ryuusei no Kizuna :3 (знакома как Jewelry Bonney). Все же решилась ступить сюда) Забронькайте мне внешность Osaki Nana (Nana - anime) на всякий-який)) спасибо^^

0

27

Samantha
Исполнено)

0

28

Доброго утра)
Подскажите, есть ли какая-то верхняя возрастная черта в плане развития А-вируса? Нижняя точно есть - он развивается после пятнадцати, - но может ли он проявиться в двадцать, двадцать пять, тридцать лет?
И, заодно, еще один вопрос - никаких контактов с внешним миром здесь не предусмотрено? Возможны ли звонки родным, визиты близких?

0

29

шестой написал(а):

Доброго утра)Подскажите, есть ли какая-то верхняя возрастная черта в плане развития А-вируса? Нижняя точно есть - он развивается после пятнадцати, - но может ли он проявиться в двадцать, двадцать пять, тридцать лет?

Доброе утро.
Верхнюю планку мы не предусметривали, но она будет где-то за пятьдесят

шестой написал(а):

И, заодно, еще один вопрос - никаких контактов с внешним миром здесь не предусмотрено? Возможны ли звонки родным, визиты близких?

Нет, никакой связи с внешним миром. Остров полностью изолирован.

0

30

Ellison
А как к А-вирусу относится общество? Людям в головы вбивают, что это - что-то пострашнее спид-а, носителей нужно бояться и слава богу, что их забирают на остров? Или отлов зараженных - страшный произвол со стороны властей, не одобренный обществом?

0


Вы здесь » A-virus » Гостевая книга » Вопрос/ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно