Вверх страницы

Вниз страницы
/b

A-virus

Объявление











5 октября 2071 года.
Поздний вечер [22:00 - 00:00]
На удивление, теплый, даже
жаркий вечер. Душно, даже ветер
горячий. Темное, тяжелое,
свинцовое небо. Дождя нет, но
скоро обещает быть, правда, без грозы.
Сейчас же, только затишье
перед бурей...


И вот наступило время, когда все, кажется, заснуло. В глазах
заключенных появляется непонятный другим страх перед
наступающей ночью. Никто не может этого объяснить,
никто не может этого понять. Словно на уровне инстинктов,
безумцы выходят на улицы и пророчат о конце света. Волки
оскаливаются и выходят на охоту, не обмолвившись ни одним
словом. Виселица на главной площади выглядит теперь крайне
зловеще и устрашающе. Сегодня запланирована казнь
Крысиного Короля. Празднество планирует Юг, но и Волки
обещают зрелищное представление...
"...Одиноко пляшет смертельный яд в тумане душ..."







• Administrator:







• Game Master:


• Moderators:


• PR agent:








• БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:

-.-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A-virus » Флуд! » Флуд намбер 18. в чеесть бога массонов хд великого Ди


Флуд намбер 18. в чеесть бога массонов хд великого Ди

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

R.Dee
но его и так уже огромная такая кучка собралась и я почти закончила, минут 5 и я ты меня не увидишь до завтраа хд
Yan Wright
какое кино созерцали? хд
ну, жизнь она такая. всякиз разных заставит встретить ещё.
целый день, да ничем инетересным, валялась большую часть, завтра надо уже выходить, так что пыталась выздороветь

0

32

R.Dee написал(а):

О, кстати, как там Апсель? Жив, надеюсь?

Конечно жив, он сейчас в кинотеатр уехал вроде бы. ))
А так жив-здоров, поддерживает во мне музу и все такое. ))

R.Dee написал(а):

Дерьмово, но это мой стандарт, так что норм.
Ты как? Судя по тому, что сходил в кино, то неплохо, значит, выздоравливаешь, чую)

Хреновый стандарт, сударь, очень хреновый, скажу я вам. ))
Да вроде как жив-здоров, уж на том спасибо. )) Ну все относительно, пока доехал до дома думал вместе с макротой легкие откашляю. ))

0

33

Я ору как сучка
http://2ch.hk/b/src/1363544438727.jpg
Хорошего настроения

0

34

Yan Wright
Ну это как изящная точка в конце. Этакий окончательный ''тюк'' хд
Да вообще... сама доброта здесь собралась, смотрю. Феи? Сейчас буду блевать блестками от прилива радуги в глазоньки...
хд

Yan Wright написал(а):

Во имя Рекламы, FRPG и прочей поеботы, аминь.

Алилуя, дети мои...

0

35

Reira написал(а):

бля готова оторвать руки свем кто не взаимен и ещё идиотам которые дауют ссылкы не на пост, что бы они всё горели в аду ==

Я ТЕБЯ ТАК ПОНИМАЮ

R.Dee написал(а):

Чойта ты так насупился? Оптимизм хде? Ну-ка, покажи мне его! хд

Я просто сам сижу чудом едва избежавший инсульт, поэтому практически представляю, как тебе "ХОРОШО" сейчас х))

0

36

Orel Eliade
Адьес. )) Как поживаешь? ))

Reira написал(а):

какое кино созерцали? хд
ну, жизнь она такая. всякиз разных заставит встретить ещё.
целый день, да ничем инетересным, валялась большую часть, завтра надо уже выходить, так что пыталась выздороветь

Оза. )) Забавненько там все, мартышка смешная. ))
Да я уж всяких повидал, от долбоебов до гениев. Мне уже не страшно вроде как. ))
Все правильно у меня почти так же, только я завтра никуда не собираюсь, и буду отстаивать это свое решение до победного конца. )) А выздороветь это цель хорошая.

Ket
Няшненько. )))

0

37

Yan Wright
Поживаю как-то мимоходом. Походу, скоро через сеть от вас всех заражусь и слягу за компанию веселую больным ))

0

38

Orel Eliade
Засранец каких свет не видывал хд
О, жди скоро монашку из Волков. Такую секси-шмекси просто. Я на тебе всех сгенерированных в проверках персонажей буду откатывать хд
Ты же знаешь, как я жажду твоего ответа. Не, по-сути, я тут уже печатую еле-еле и скоро мне найдут замену, так что я просто хочу поиграть с вами, да. Вот и тороплю.

0

39

Ket
за чтооо???!! мои глазаа Тт
Orel Eliade
даааааа хд пусть горят в аду все вместе хд в одном котле варятся

0

40

R.Dee
А ну тогда все правильно, однозначно. )))
/затачивает осиновый кол/ Не пугай меня, я очень нежный, чувствительный и восприимчивый. xDDD Я ньянкета тут не переживу.

R.Dee написал(а):

Алилуя, дети мои...

АЛЛИЛУЯ!!111
где твоя сутана и темная пигментация кожи как у афроамериканских священников? xDD

0

41

Orel Eliade
И будет у нас клуб по интересам, ну чем не счастье? ))))

R.Dee написал(а):

скоро мне найдут замену

о____о шо? кто? куда? как? зачем?

0

42

Yan Wright
знач, можно посмотреть, гляну тоже хд
вот и хорошо, бояться вообще ничего не надо, угу-угу
мне завтра утром в школу, после на литовкий О.о с часу до 3 лекция, боги, а потом география будет меня ждать. не весело мне

R.Dee написал(а):

Не, по-сути, я тут уже печатую еле-еле и скоро мне найдут замену, так что я просто хочу поиграть с вами, да. Вот и тороплю.

Замену? какую ещё замену?

0

43

Знаете что, надо подать на google в суд - он не толерантен.
Он подчеркивает слово "афроамериканец", как ошибочное, а "негра" воспринимает нормально.

0

44

Yan Wright
Все задроты/незадроты, у кого эта девушка была кумиром, сразу приуныли так
Reira
Бородатый мост в тирабитию

0

45

R.Dee
ты можешь смело собой гордиться хд
Ты сейчас шутишь, да? ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО?! хдд
Представляю~ Так, чо за пессимизм? Какую на хрен замену? Не канает, я отказываюсь. Тебе надо отдохнуть хорошенько, как я понимаю.

0

46

Reira
ебать мой лысый череп, да ко мне прислушиваются. Ну вообще да, я конечно ожидал эпичной битвы, но он круто всех наебали в конце. )))
фуфуфу, какая гадость. xDDD Я безолаберный студент, я не хочу учиться, я хочу "пиу-пиу-пиу" в Far Cry 3, кушать и спать. ))

0

47

Yan Wright
И даже совершенно не анонимный ))
Будем гордиться, что игроки поддерживают друг друга во всех видах и проявлениях жизни, дооо хд

0

48

Reira
Все с тобой ясно, жэнщина...

Yan Wright написал(а):

Конечно жив, он сейчас в кинотеатр уехал вроде бы. ))
А так жив-здоров, поддерживает во мне музу и все такое. ))

Пусть тогда и в себе музу воссоздаст и пост отпишет хд
Я знаю, что я коварен, да.
Стандарт херовый, согласен, но это кручп, чем адище. Потому что, когда у меня состояние такого типа, тогда я уже практически труп хд
О, знаю эту байду. Ощущение, что слизней сожрал, а они у тебя не прижились... хд
Ket
Приветос, ога.
Orel Eliade
М... ты знаешь, прошлой весной и позопрошлой, к слову, у меня подозревали ликимию. Вот это дерьмо было, потому что в последний раз мне вообще по телефону позвонили и сказали, что мне год жить осталось хд Но, оказалась врачебная ошибка, я жив, правда, сердце все равно остановилось. Жесть, но живу же как-то. Сладко-несладко, но ничего здесь не поменяешь.
А ты не болей.

0

49

Reira
пусть мучаются и долго! да воздастся грешным наши мучения, которые они сами же нам и устраивали!

R.Dee
Меня врачи вообще убивают. Эти их ошибки просто шикарные, я даже порой не знаю, что на них отвечать. А про не болей... да к херам собачьим, у меня порок сердца, мне самому не так долго до замены и белых тапочек хд

0

50

R.Dee
Смотри чо
Заметил

0

51

Yan Wright
всякое бывает хд ну концовка интересная, это уже хорошо хд
а я школьница, которая много много учится, что-бы уехать из этого грёбанного городка хд жить в грузии не хорошо, по этому я стараюсь учить литовский, уехать потом по обмену и всё щикарно будет хдхд и несмотня на то что я просто ангелпосутияужасняименяниктонетерпитибояплохаяахаха, но в школе меня терпит дирекция только потому что я вся такая умная неправда и готови стерпеть мне взрывы,сломанные окна,дым от сыгарет и всё прочее хдхд
Ket
и дневники керри хд

0

52

Yan Wright написал(а):

Знаете что, надо подать на google в суд - он не толерантен.
Он подчеркивает слово "афроамериканец", как ошибочное, а "негра" воспринимает нормально.

А он подчеркивает слово ку-клукс-клан?

0

53

Yan Wright
Пугаешь колами, эй. Вампирюгам на подобие меня опасно так близко на такое добро даже смотреть хд
Тонкой души люди мы хд
Ну, где-то я все это святое добро потерял. Даже черной гуаши нет, вот же черт... хд

0

54

Orel Eliade
R.Dee
мы все тут инвалиды или как? хд у меня слабый имунитет и поднять его они не могут, проблемы с сердцем, два раза говорили что я сдохну и всё такое, но жива и жить буду, а хули

0

55

Reira
Ваше не смотрела
Похоже на название какой-то мелодрамы со сладким финалом

0

56

Ket
это сериал хд про керри бредшоу в молодости из кеска в большом городе, большого кекса хахаа

0

57

Reira
творческие люди все больные либо на голову, либо на все остальное хд

0

58

Yan Wright написал(а):

о____о шо? кто? куда? как? зачем?

Reira написал(а):

Замену? какую ещё замену?

Скорей всего придется передать бразды правления, да. На время - точно.
Я же говорю, печатать практически не могу нормально. Пальцы порой немеют, плохо двигаются. К вам во флуд полез только потому, что лучше немного под вечер стало, вот так.
Orel Eliade
Горжусь. Я маладэс хд
Ну, она такая стервозная стерва, да. Красава-баба, ты оценишь хд
Отдохнуть, да. Неплохо бы. Чего ты отказываешься? Играть перестанешь? Изыди, друже, так нельзя.
Ошибки у врачей шикардосные, не спорю.
Слуш, создаем общество больных мужиков? О, дааа хд
Ket
Какое пиршество саркааазма.
Тебя, светящуюся в темноте моего сознания, трудно не заметить.

0

59

Reira
Правда, а хули? Я про иммунитет смолчу со своими больничными посиделками хд
Все, братцы, живем, йопта.

0

60

Reira
Тюююю
Спасибо, что просветила
R.Dee
Ой ну перестань. Я ж любя и все дела
А вообще смешно про светящуюся в сознании

0


Вы здесь » A-virus » Флуд! » Флуд намбер 18. в чеесть бога массонов хд великого Ди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно