Вверх страницы

Вниз страницы
/b

A-virus

Объявление











5 октября 2071 года.
Поздний вечер [22:00 - 00:00]
На удивление, теплый, даже
жаркий вечер. Душно, даже ветер
горячий. Темное, тяжелое,
свинцовое небо. Дождя нет, но
скоро обещает быть, правда, без грозы.
Сейчас же, только затишье
перед бурей...


И вот наступило время, когда все, кажется, заснуло. В глазах
заключенных появляется непонятный другим страх перед
наступающей ночью. Никто не может этого объяснить,
никто не может этого понять. Словно на уровне инстинктов,
безумцы выходят на улицы и пророчат о конце света. Волки
оскаливаются и выходят на охоту, не обмолвившись ни одним
словом. Виселица на главной площади выглядит теперь крайне
зловеще и устрашающе. Сегодня запланирована казнь
Крысиного Короля. Празднество планирует Юг, но и Волки
обещают зрелищное представление...
"...Одиноко пляшет смертельный яд в тумане душ..."







• Administrator:







• Game Master:


• Moderators:


• PR agent:








• БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:

-.-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A-virus » Гостевая книга » Вопрос/ответ


Вопрос/ответ

Сообщений 301 страница 330 из 369

1

Все неясности, которые возникают относительно сюжета и мира и прочее, разрешаем здесь.
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта или не относящиеся к игре, будут удалены.

0

301

Ariadna
На ваше усмотрение.

0

302

Драссти.
Понравился красноголовый из новой акции. Указано, что внешность на выбор игрока, тоесть и разрисованную морду и цвет волос можно убрать?)

0

303

Vinсent Lou
Здравствуйте.
Нет, именно это характеризует персонажа (поэтому и прописывается отдельно), поэтому нельзя.
При этом этот персонаж не всегда изрисованный. Но очень часто.

0

304

R.Dee
не очень  - то выходит на выбор игрока.
жаль.

0

305

Vinсent Lou
Помимо волос и рисунка на лице есть все остальное. Так что выбор игрока все равно присутствует.

0

306

R.Dee
Нельзя не согласиться.
Придержите, если можно.

0

307

Vinсent Lou
Придержан до 15.04.

0

308

Здравствуйте. У вас авторский мир или по мотивам какого-то произведения? Игра эпизодическая или локационная? Сейчас развелось очень много игр - борделей. Секс основной сюжет вашей игре или лишь возможное дополнение к нему?

0

309

414
1. Мир авторский.
2. Система смешанная.
3. Возможное дополнение.

0

310

Наверное, мой вопрос прозвучит очень странно, но может ли мой персонаж иметь славянское имя и фамилию?

0

311

414
Ваш персонаж может иметь абсолютно любые имя и фамилию - какие вам больше нравятся. Территориальных ограничений у нас нет, поэтому родом можете быть так же откуда угодно.

Отредактировано Orel Eliade (2013-04-10 16:18:56)

0

312

У вас высокие требования к пунктуации? Обычно я ставлю запятые туда, куда указывает программа.

0

313

414 написал(а):

У вас высокие требования к пунктуации? Обычно я ставлю запятые туда, куда указывает программа.

У нас в меру строгие требования. Будем только рады, если все будет стоять правильно.

0

314

Здравия желаю. Анкету написал, но 1 вопрос возник:
В правилах указано, что нужно регистрировать имя и фамилию персонажа. А что касается статуса прозвища, которое вытеснило имя и является общепринятым в обращении? Могу ли я зарегистрироваться под прозвищем в таком случае?

0

315

York
Времени суток.
Можете, у нас некоторые персонажи так и зарегистрированы под прозвищами.

0

316

пока я все еще думаю, присоединятся или нет, двое моих товарищей уже здесь, но все же, забью-ка внешность Koko Hekmatyar из jormungand на максимальный срок, пожалуйста, если никто на нее не позарился.

0

317

чичичи написал(а):

пока я все еще думаю, присоединятся или нет, двое моих товарищей уже здесь, но все же, забью-ка внешность Koko Hekmatyar из jormungand на максимальный срок, пожалуйста, если никто на нее не позарился.

Внешность за вами на три дня

0

318

я даже почти написала анкету, но наткнулась на преграду. Внешность Коко Хекмантьер... Она черт подери, альбинос.
Скажите пожалуйста, каким чудным бы образом это все расписать-описать, чтобы при проверке к этому пункту цеплялись меньше всего?

0

319

лол написал(а):

лол

ну так альбинос он и есть альбинос - внешность обусловлена генетически. правда, у неё даже ресницы белые, значит, сильный ген, и глаза обязаны быть розово-красные. предлагаю для её синих глаз линзы.

0

320

Imias написал(а):

ну так альбинос он и есть альбинос - внешность обусловлена генетически. правда, у неё даже ресницы белые, значит, сильный ген, и глаза обязаны быть розово-красные. предлагаю для её синих глаз линзы.

нуну, дело не "сильный ген" же,  а в отсутствии меланина в организме, что объясняет бледную кожу и белые волосы,  в том числе ресницы. С линзами возня, все дела, а так как радужная оболочка не пигментованная, то да, розово-красное, карие и т.д. Но ведь если брать пример из реальности, то в индии, где-то там, живет огромная семья альбиносов, у которых глазки голубые.

0

321

Hekmatyer
Альбиносы бывают такие же разные, как и люди. Где-то гены проявятся сильнее, где-то нет.
Есть, например, негр-альбинос и его кожа вполне нормальная. Тут уж как Вам удобней.

0

322

Ellison написал(а):

Тут уж как Вам удобней.

вот, если вы не против, голубые глазки все дела альбиноские останутся. Ну, просто уж больно Коко мне понравилась, характер под нее писала, а уж потом сообразила что она альбинос. Слоу, все дела.

0

323

Hekmatyer написал(а):

вот, если вы не против, голубые глазки все дела альбиноские останутся. Ну, просто уж больно Коко мне понравилась, характер под нее писала, а уж потом сообразила что она альбинос. Слоу, все дела.

Мутации бывают и у альбиносов. И с уверенностью утверждаю, что красные глаза - не обязательный их признак, хотя более, чем частый.

0

324

Добрый день.
Желаю взять персонажа из акции S-rank, девушка, организация "Wolves" (внешность Shiro).
Жду необходимых инструкций)

0

325

Вот только сейчас заметила, что на форуме уже есть игрок на эту роль, только не пойму, почему в акции не указано, что она занята.)

0

326

Shiki
Эта роль была освобождена.

0

327

Всем лучей добра, качевнул сюда из Блэкгралд: обитель одиноких сердец)))
Понравилась игрушечка и дизайн...и вообще все интересно, этакая бурька эмоций)))
Хотел просто задать несколько вопросов...
1) В Блэкграде у меня есть перс, мой, сам все делал, можно я его сюда перетащу? (в смысле внешность и характер, кусочек биографии, все остальное будет подлежать изменениям))Это плагиатом посчитается или нет...поэтому спросил-педупредил))
2) Кровь-месиво-хардокор обязательны? Я просто довольно миролюбив))) Хочется этаким позитивчиком в такой тьме быть)))
3) Опять из ряда можно ли...Хочется чтоб у персонажа была семья НПС, мать и отец, и девушка которую подобрал в "раю" мой перс)))Или просто время от времени телепортировать за стены...очень-очень редко))))
4) Возможна такая способность: телепортация, телепортировать сам и утаскивать с собой других (с их желания разумеется), вторая часть способности: телепортировать к себе любые предметы, для этого ему понадобится какое-то замкнутое пространство, коробка, сумка...ну в общем какая-либо ёмкость. Как следствие у него и его семьи особых нужд не будет, продукты, оружие...все можно достать)))))
Пока меня только это обеспокоило)))Если нельзя...можете объяснить как это интерпретировать?
Но все правда нравится...лапы чешутся в поиграть))) Заранее большое спасибо)))

Отредактировано Леонид (2013-04-16 15:31:16)

0

328

Леонид написал(а):

1) В Блэкграде у меня есть перс, мой, сам все делал, можно я его сюда перетащу? (в смысле внешность и характер, кусочек биографии, все остальное будет подлежать изменениям))Это плагиатом посчитается или нет...поэтому спросил-педупредил))

конечно, можно. это ваш персонаж, ваша фантазия, так сказать, кровиночка, поэтому, это не считается плагиатом.

Леонид написал(а):

2) Кровь-месиво-хардокор обязательны? Я просто довольно миролюбив))) Хочется этаким позитивчиком в такой тьме быть)))

естественно. каждый игрок и его персонаж - индивидуальны

Леонид написал(а):

3) Опять из ряда можно ли...Хочется чтоб у персонажа была семья НПС, мать и отец, и девушка которую подобрал в "раю" мой перс)))Или просто время от времени телепортировать за стены...очень-очень редко))))

это невозможно.

на счет четвертого я не уверен, поэтому, вам ответят люди, разбирающиеся лучше меня.

0

329

Леонид
способность телепорта уже есть.
могу предложить вам альтернативу. не знаю, читаете ли вы Лукьяненко, но есть у него замечательная дилогия "Искатели неба", но упомяну, ибо если знаете - точнее поймете.  в ней герои, обладающие силой, прячут вещи на Слово - в некое измерение внутри них. вот это вам и предлагаю. не особо тяжелые - на А-ранге кг 10-15 максимум, со слабостью при применении (чем больше вес - тем больше пагубное влияние на носителя).

0

330

задам нелепый вопрос.... Но я, и еще некоторые люди, задаются вопросом, как долго вообще длиться прием анкеты, когда один из амс ее уже одобрил? Висят достаточно долго, а играть хочется.

0


Вы здесь » A-virus » Гостевая книга » Вопрос/ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно