Вверх страницы

Вниз страницы
/b

A-virus

Объявление











5 октября 2071 года.
Поздний вечер [22:00 - 00:00]
На удивление, теплый, даже
жаркий вечер. Душно, даже ветер
горячий. Темное, тяжелое,
свинцовое небо. Дождя нет, но
скоро обещает быть, правда, без грозы.
Сейчас же, только затишье
перед бурей...


И вот наступило время, когда все, кажется, заснуло. В глазах
заключенных появляется непонятный другим страх перед
наступающей ночью. Никто не может этого объяснить,
никто не может этого понять. Словно на уровне инстинктов,
безумцы выходят на улицы и пророчат о конце света. Волки
оскаливаются и выходят на охоту, не обмолвившись ни одним
словом. Виселица на главной площади выглядит теперь крайне
зловеще и устрашающе. Сегодня запланирована казнь
Крысиного Короля. Празднество планирует Юг, но и Волки
обещают зрелищное представление...
"...Одиноко пляшет смертельный яд в тумане душ..."







• Administrator:







• Game Master:


• Moderators:


• PR agent:








• БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:

-.-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A-virus » Гостевая книга » Вопрос/ответ


Вопрос/ответ

Сообщений 331 страница 360 из 369

1

Все неясности, которые возникают относительно сюжета и мира и прочее, разрешаем здесь.
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта или не относящиеся к игре, будут удалены.

0

331

Hekmatyer
прошу прощения за задержку.
Отсутствовала.

0

332

Ellison
Я из Black Label, а не из Bloody Preadators )

0

333

Vinсent Lou
я вместе с личным званием нормально все проставил.

0

334

Леонид
Добрый день.
Для начала, прошу Вас ознапомиться с правилами форума и прислать мне в ЛС верную версию ника.
Что касается способностей, даже если телепорт и был бы свободен, то никак (без вариантов) телепортироваться с зоны или кого-то из вне в нее нельзя.

0

335

Возникла пара вопросов: список способностей какой есть, таким и будет? Просто мне кажется что способностей куда больше чем игроков, которые играют на данный момент....
А теперь по делу - возможно ли создать персонажа с расщеплением личности, то бишь как раздвоение, только новые личности появляются по ходу игры, в зависимости от ситуации, мол чтобы лучше приспособиться и всякое такое. Ну или на крайний случай раздвоение или растроение, пусть это и так банально.

0

336

у меня, кстати, тоже вопрос есть.
по ходу игры ранг увеличивается?
как это происходит?
могу ли я написать в анкете о том, что мой персонаж совсем близок к рангу А?

0

337

Shinjirou
некоторые повторяются, почищу.
У вас могут быть две или три сформированные личности изначально (и в квенте придется расплясаться неслабо, объясняя это), но по мере игры возможности появления новой не будет - только в очень и очень долгосрочной перспективе. Новая сущность в месяц не появится.

Demid
увеличивается с разрешения АМС активным сильным игрокам - обычно это следует обговаривать с Ди, так как ваш апгрейд может использоваться по сюжету.

0

338

Imias
ок
спасибо

0

339

Интересная ролевая, занятный сюжет и дизайн.
Хотелось бы уточнить:
1) Насчет мира извне, на дворе будущее и что-бы не попасть в просак, пусть и после прочтения хотелось бы понимать, развитие, ценности и прочее по прежнему аналогично миру реальному? Или же есть отличия в медицине, образовании, еде, технологиях, развлечениях, быту.

0

340

Все это, конечно, продвинулось и далеко, но в зоне все осталось примерно на уровне нынешнего время, исключая некоторые нюансы, указанные в информации.

0

341

Ellison написал(а):

Все это, конечно, продвинулось и далеко, но в зоне все осталось примерно на уровне нынешнего время, исключая некоторые нюансы, указанные в информации.

Тогда, чувствую в Био может возникнуть "трудности".

Другой вопрос, как долго может скрываться человек со способностями? Если например, он работает и живет в месте, где прием и передача сигнала в т.ч. спутника затруднительна, у него есть шансы?

0

342

Key написал(а):

Другой вопрос, как долго может скрываться человек со способностями?

Не думаю, что существует хоть сколько-нибудь большая вероятность, что человеку удастся скрываться с активной способностью долгое время. До активации вируса любой зараженный живет совершенно обычной жизнью, но при пробуждении "болезни", так скажем, в кровь или куда-то там в организм выбрасываются особые вещества. Эти вещества засекаются спутниками и локаторами будущего. Так, что местоположение зараженного легко смогут отслеживать, и в кротчайшие сроки его выследят. Не знаю возможный предел, но думаю не более 2-3 суток на все про все при самом наиудачном раскладе.

Key написал(а):

Если например, он работает и живет в месте, где прием и передача сигнала в т.ч. спутника затруднительна, у него есть шансы?

На счет этого точно не скажу. Но что-то подсказывает мне, что такое сложно допустимо. Практически невозможно. Всё-таки, это будущее. Уже сейчас становится всё сложнее и сложнее найти места, которые отрезаны от мира. Я не говорю о сотовой связи. Я говорю о том, что если надо - любого из нас из под земли достанут) Все под колпаком, всех пасут хд А уж что будет через 10-20 лет, когда введут не дай бог единые карты "паспорт+банковскаякарта+все-всепротебя". А через 30 лет? Думаю прогресс с его-то скоростями дошел о того, что слепых зон и не осталось то.
------
Но указанная мной информация может частично не соответствовать действительно и/или может быть не верно истолкована)

Отредактировано Ed. Gray (2013-04-20 02:13:08)

0

343

Ed. Gray
Ниет, я думаю, Вы правы, хотя и тот факт, что какие бы это ни были вещества, с 10км орбиты земли спутник должен уловить "тончайший" сигнал, который они должны излучать/посылать тем более, в усложняющих подобный поиск местах, наподобии ЖБИ конструкций, тоннелей. Но, тогда просто напишу два варианта. Что одобрят, то и будет :) Спасибо.

0

344

Key
Ну, это альтернативное будущее. В иных источниках ещё и не такое по навыдумывают)
Пишите-пишите.

0

345

Key написал(а):

Другой вопрос, как долго может скрываться человек со способностями? Если например, он работает и живет в месте, где прием и передача сигнала в т.ч. спутника затруднительна, у него есть шансы?

о мой вопрос в свое время) и ответ был - нисколько, не смотря на шахты, тоннели метро и тд))

И вопрос - а чего не играем?

0

346

Assaran написал(а):

И вопрос - а чего не играем?

Кто-то пишет анкету, а кто-то ждет своей очереди хД

0

347

Ed. Gray написал(а):

Кто-то пишет анкету, а кто-то ждет своей очереди хД

Было бы неплохо если в эпизодке изменят на произвольную очередь, а то так все умрут.

0

348

Key
Спутник засекает человека с вирусом моментально, как только вирус пробуждается. В течение двух-трех часов человека уже отлавливают и отправляют на Зону.

Assaran
В чем проблема? Ди давно сказал, что в основе можно начинать играть и чем быстрее, тем лучше. Игра зависит только от игроков. Эпизод можно заканчивать по ходу основной игры, ибо все важное уже узнано.

0

349

Orel Eliade
Нет.

0

350

Assaran
Что - нет?
Если не устраивает мой ответ, можешь спокойно заглянуть в тему объявлений от администрации, Ди написал, что давно пора переходить в основу. А если перед тобой есть какой-то человек, который не отписывается никак - пни его в личке, пока до него не добрались мы.

0

351

Orel Eliade
Нет, это значит игра зависит не только от игроков. Сейчас нужна была бы своевременная координация от амс.
Бла бла у всех дела и плохое здоровье, бла бла день-два. Но наверное если эпизод стоит дней 5 то надо кому-то из амс заглянуть в него и узнать причину?) В результате прошло дней 10 как игрок выпал и  никому это неинтересно. Эпизод умер. А так как в нем так и не решился ключевой момент, то и в реале хз что делать. Вечереет..

Отредактировано Assaran (2013-04-20 13:59:13)

0

352

Assaran
АМС итак старается сделать все, чтобы игра не стояла на месте. Хотя, глядя на саму игру, без пинков никто играть не может.
Эпизод застрял, а из-за того, что в начальных постах очень сложно написать нечто, не открывающее решение всего разговора в эпизоде, нужно задерживать так же и основу? Однако. Значит, сидим в ожидании чуда и того момента, когда амс в очередной раз выяснит причину тормоза и начнет всех пинком под зад отправлять играть. Игроки же сами не в состоянии этого сделать.

0

353

Orel Eliade написал(а):

АМС итак старается сделать все, чтобы игра не стояла на месте.

Сказки. Будь так, то шло бы курирование игрового процесса, т.е при задержи на дня 4-5 модер отвечающий за тему изменил очередь, тем более там ее нужно изменять и по развитию. Но разве это интересно? это же что то делать нужно, читать, писать )))

Orel Eliade написал(а):

Эпизод застрял, а из-за того, что в начальных постах очень сложно написать нечто, не открывающее решение всего разговора в эпизоде, нужно задерживать так же и основу? Однако.

И вот такие чудеса бывают. В данный момент от эпизода зависит где будет мой перс. Девушка посылает - смотрим на площади как ее вешают, девушка соглашается - топаем с ней в другой локе. Вроде все просто.

Отредактировано Assaran (2013-04-20 14:39:02)

0

354

Assaran написал(а):

Сказки. Будь так, то шло бы курирование игрового процесса, т.е при задержи на дня 4-5 модер отвечающий за тему изменил очередь, тем более там ее нужно изменять и по развитию. Но разве это интересно? это же что то делать нужно, читать, писать )))

Я так понимаю, ты обвиняешь меня в том, что я не работаю и ничего не делаю? Прошу заметить, что без разрешения Ди я не могу вот так вот просто взять и поменять очередь в эпизоде. Допустим, я меняю в эпизоде очередь и пишет на данный момент пост Эд. Что дальше? Вы опять застреваете, потому что Ашиль пропал. Раз для вас это не проблема - я без вопросов разрешаю Эду написать сейчас пост.

Assaran написал(а):

И вот такие чудеса бывают. В данный момент от эпизода зависит где будет мой перс. Девушка посылает - смотрим на площади как ее вешают, девушка соглашается - топаем с ней в другой локе. Вроде все просто.

Вроде, все еще проще. Для твоего персонажа уже указана локация, установленная ГМ - Главная площадь. Начинать ты должен в ней, разве что не будет каких-то изменений и тебе не скажут начинать с другого места, после ползти туда.

В общем, если чего надо по игре - пиши мне в ЛС, не будем тут продолжать разводить балаган.

0

355

Orel Eliade написал(а):

Я так понимаю, ты обвиняешь меня в том,

Явно что то не то понимаешь. Я объяснил, что значит мой ответ "нет" и не согласился с тем что амс "старается сделать". Не более. Обвинять кого-то в в чем-то бессмысленно, результат и так плохой.

Orel Eliade написал(а):

рошу заметить, что без разрешения Ди я не могу вот так вот просто взять и поменять очередь в эпизоде. Допустим, я меняю в эпизоде очередь и пишет на данный момент пост Эд. Что дальше?

В игре не только Эд. Остальные то же есть. С учетом выпавшего Аспида. Я и гм играют по мере написания постов, я, гм, я гм, я, гм - идет игра. Эд если хочет присоединяется, тогда в камере играет тройка - я гм, эд, я гм, эд. Если нет, то он может идти за списками к лидеру и будет две двойки в эпизоде играть. Я и гм, лидер и эд. Проиграли парами, опять собрались - вынесли решение и в реал. как вариант.

Отредактировано Assaran (2013-04-20 15:10:11)

0

356

Assaran
Так, игровым процессом руковожу я.
Моя ошибка так пропадать.
Так что всех собак пускай на меня, а модерацию трогать не советую.
Как-никак, а ГМ пока еще я здесь.
Со всеми игровыми вопросами обращайся впредь ко мне в ЛС.
Ашиль выходит из эпизода и пока что пропадает в основной.

0

357

На этой ролевушечке у меня аж три кента прописалось, и конкретно с двумя уже оговорён вопрос дружеской и родственной связей. Есть мнение, что надо это дело с кем-нибудь из многоуважаемой амсы обговорить, чтоб не возникало недоразумений.

0

358

Няшка-аморал написал(а):

На этой ролевушечке у меня аж три кента прописалось, и конкретно с двумя уже оговорён вопрос дружеской и родственной связей. Есть мнение, что надо это дело с кем-нибудь из многоуважаемой амсы обговорить, чтоб не возникало недоразумений.

Что именно вы хотите выяснить?
Моя контактная информация есть в профиле.

0

359

Ребята, мы давно искали нечто подобное. Сначала споткнулись о Вашу не очень сильную активность, но, кажется, решили все-таки рискнуть, одно но: наш приход зависит от Вашего ответа, который Вы сейчас дадите : D (во загнул)
Мы хотим лютого экшена, чтобы можно было куда-то бежать, с кем-то драться, интриги и прочая хрень. Есть у вас такое в действительности или это просто красивые слова?

0

360

bones
Горы трупов, публичные казни и попытки спасти невиновных вас устроят?
Кино, вино и домино...
Кровь, наркотики и рок-н-ролл...
Кишки, месиво, хардкор...
В любом случае, вы можете по собственному желанию сговориться с кем-либо из игроков и устроить жесткое мочилово. Все в ваших силах, ГМ коварен и обожает моря крови, так что сего не занимать.

0


Вы здесь » A-virus » Гостевая книга » Вопрос/ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно