Вверх страницы

Вниз страницы
/b

A-virus

Объявление











5 октября 2071 года.
Поздний вечер [22:00 - 00:00]
На удивление, теплый, даже
жаркий вечер. Душно, даже ветер
горячий. Темное, тяжелое,
свинцовое небо. Дождя нет, но
скоро обещает быть, правда, без грозы.
Сейчас же, только затишье
перед бурей...


И вот наступило время, когда все, кажется, заснуло. В глазах
заключенных появляется непонятный другим страх перед
наступающей ночью. Никто не может этого объяснить,
никто не может этого понять. Словно на уровне инстинктов,
безумцы выходят на улицы и пророчат о конце света. Волки
оскаливаются и выходят на охоту, не обмолвившись ни одним
словом. Виселица на главной площади выглядит теперь крайне
зловеще и устрашающе. Сегодня запланирована казнь
Крысиного Короля. Празднество планирует Юг, но и Волки
обещают зрелищное представление...
"...Одиноко пляшет смертельный яд в тумане душ..."







• Administrator:







• Game Master:


• Moderators:


• PR agent:








• БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:

-.-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A-virus » Флуд! » Флуд 21. Тактичный и кайфовый


Флуд 21. Тактичный и кайфовый

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Rex [GM]
У меня до вторника еще 2 часа 12 минут, но мне как-то все равно на понедельник ))
Тем более что, у меня он прошел очень даже неплохо. Я вот, например, тебя потискал *тянет ручки за новой порцией обнимашек*

0

32

Orel Eliade
Москвич?
Если бы хорошесть дня измерялась только в обнимашках... *задумалась*
Обнимай, милый сына xd
А вот Ди сейчас нагло чавкает, пожирая приготовленную моими ручками золотыми пиццу. Сейчас Хауса еще врубит и начнет комментировать его... ненормальный.

0

33

Rex [GM]
О, да. Оно самое.
Ну... в обнимашках можно измерять хотя бы половину хорошести дня. Люди не умеют видеть хорошее среди плохого *обнимает мамочку и радуется, как малое дитя* хд
Пи-пи-пицца.... я второй день ее хочу... чтоб ему... приятно было ее кушать хдд а ты его не слушай оО

0

34

Orel Eliade
Везет тебе... *вздохнула*
Иногда обнимашек для счастья недостачно.
*умиляется с чада*
Ками, что за семейка...
Я ее уже третий день готовлю. То так, то этак. Семейство проглотов. Вечер-ночь, пиццы нет.
Да чего бы его не послушать? Я тоже Хауса люблю, интересно посмотреть) А комментарии со стороны ''обученного врача Ди'' слушать однозначно забавно. Просто он сейчас монитор отодвинет, скажет, что я на форуме, а он будет, значит, с портативки сериал палить, раз больше нет возможности сидеть.

0

35

Rex [GM]
Почему мне везет?
Иногда - да. Однако, смотря в какой ситуации.)
*тискает*
Страшная и опасная семейка, то-то
Я бы и сам приготовил, тоже, вот только было бы из чего. У меня есть основа, но нет ничего, чем ее заполнять, кроме сыра, а это печаль хд
Я обычно все фильма-сериалы смотрю с комментариями чьими-нибудь, кто рядом сидит, либо же сам начинаю издеваться над всем, что вижу, но это если совсем допечет ) А ты ему скажи, чтобы не был засранцем, а то покусаю, когда вернется о.о

0

36

Orel Eliade
Потому что у тебя есть возможность выбраться на большую сцену для музыкантов и актеров. Нам в Омске о таких возможностях только мечтать или бросать все и ехать покорять столицу. А еще к вам часто Усачев-няшка приезжает на степы)
Ситуации разные бывают. Обнимашки и смертельными быть могут.
Интересно, Немо отпишет пост сегодня или мне не надеяться?
Почему бы и нет? У меня много знакомых сырную пиццу заказывают в ресторанах, где кроме теста и сыра больше ничего нет. Будешь у меня ванильным сыной. Сырно-ванильным...
Если совсем допекает, в нашей компании просто выключается звук и мы начинаем озвучивать все сами. Ками... это страшно xd
Он сказал, что, цитирую: "ДЕДОВ НА ЗУБ НЕ ПРОБУЮТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ СТАРЫЕ, АЛАЛАЛ".
Дурак...)

0

37

Rex [GM]
О, ну я об этом никогда не задумывался и как-то даже не приходилось о подобном мечтать. Хотя, последнее время все-таки приходится искать публику для услышанья, вот только музыкант не я, хотя и умею играть не на одном инструменте ) Может, я ненормальный, но меня никогда такие масштабы не привлекали.
Это уже немного другая история )
Да я вот тоже все жду, жду и не могу понять, куда это океанское подевалось, вроде ж сказал, что пост пишет.
Я просто сам не очень так люблю. Мне больше нравится, когда в ней есть много чего еще вкусного. Терпеть только не могу с морепродуктами и ананасом. А, еще с фруктами и ягодами (никогда не пробовал и делать этого не желаю).
Ну да, таким тоже страдаем, но это если сидим тока в своей компании и никто рядом не вякает лишнего, а если вякает, то быстро затыкается *сама невинность* хд
Пусть скажет спасибо, что я его не собираюсь лобызать, как Нокс хдд

0

38

Orel Eliade написал(а):

и чего это тебе атмосфера не располагает на написание красивого пафосного поста? хд

боюсь схлопотать в лицо, сударь

0

39

Orel Eliade
Наоборот, это мы ненормальные по мнению общественности. У нас все равно много серых людей в городе.
На каких инструментах играешь?)
Думаю, его еще где-то час-два ждать, если он отписаться пообещал. В прошлый раз он по МСК ответил около двеннадцати-часа ночи.
С ананасом вкусно оказалось, как-то угощали меня, хотя сама с этим фруктом? не очень-то и дружу. Пиццу с ягодами тоже никогда не пробовала и вообще о такой никогда не слышала, честно. Мне такое определение с открытым пирогом сразу ассоциацию дало. Любопытно)
Согласна. Такое лучше проворачивать в своей компании. Другие не поймут xd
Рыба нежно лобызать собирался. Хотя, думаю, Ди все равно это не очень понравится xd

Отредактировано Rex [GM] (2013-04-01 22:39:28)

0

40

Apsel Weiss написал(а):

боюсь схлопотать в лицо, сударь

Ой... какая приятная неожиданность)
Почему в лицо схлопотать? о.о

0

41

Rex [GM] написал(а):

Почему в лицо схлопотать? о.о

Немо слишком спокоен, слишком мягок. а мне туда увы дорога закрыта, а нам было бы о чем поговорить, моя милая Кайзер

0

42

Apsel Weiss написал(а):

боюсь схлопотать в лицо, сударь

тю. было бы за что хлопотать

Rex [GM]
Серые люди есть всегда и везде. Если ты не индеец, пляшущий у метро с тойо, то ты такая же серая масса, как и все. Поверь )
Арфа, пианино, гитара.)
А он тогда, вроде, тока приперся откуда-то. Я уж и не помню. Он обычно быстро отписывается, а так кто его знает.
А я вот как-то прочитал в одном меню про такую пиццу. Она, по-моему, так и называлась то ли ягодная, то ли что-то такое. И мне, если честно, стало дурно от одного только прочтения ее содержимого. Сейчас у меня такая же ассоциация, а если почитать, то это кошмар. Там еще, по мимо ягод, какая-то совершенно левая ерунда присутствовала, типа мяса или какой-то рыбы, что ли. Жуть, в общем ))
Всегда есть то, что понимает только твоя собственная компания, и это круто хдд
Это проблемы Ди, лично я никого лобызать не собираюсь хд

0

43

Apsel Weiss
Зато Немо меня спиной прикрыл, он хороший няшка. Такой благородный, мимими **
А Апсель такой... сторожевой пес, так еще и немец мой любимый. Два пса на цепях, все дела. Кладбище, луна, могилы, они вдвоем на луну воют...

0

44

Orel Eliade
Девушка с синими волосами, прыгая в толпу со сцены... я серая масса)
Я еще гангнам-стайл петь люблю и крестиком вышивать (крутеж и провокация).
Бозечки ** Ты на арфе играть умеешь! Где научился? Вай-вай-вай, это же мечта просто **
А я банальная вокалистка, клавишница-гитаристка-басистка и немного ударница (производства).
Фу, ужасти какие. Не хочу этт даже представлять.
Ди сказал, что знает тебя и чует неладное.
Сделал еще взгляд как шиншила перед белым медведм в зоопарке.

0

45

Orel Eliade
хахах. в любом случае не сегодня. Немо послал всех и пошел спать. я за него
Rex [GM]
два пса, которые не псы вовсе. перевертыши

0

46

Тю... пойду, пну Ди, чтобы спать ложился. Надоел уже здоровье гробить с этими посиделками.
Apsel Weiss
Условно, для своих мнимых хозяев, они псы. Но только им же и знать, что это совершенно не так.
Настроение плохое?

0

47

Rex [GM]
Этим сейчас никого не удивишь, прости, мамуль ))
Ну все, теперь я еще больше твой поклонник! хд
*удивленно* да музыкальную школу закончил, всего-то навсего.
А мне с вокалом не повезло. Был мелким - пел хорошо, но как самому непоседливому мне приспичило бросить хор, обязательный в школе, теперь я совсем петь разучился ))
Вот, правильно, не представляй. Слушай меня, я всегда правильности говорю хд
А я чую, что ему пора хорошенько отдохнуть и не чуять всякую фигню *сама невинность, часть вторая*
Не канает хдд

0

48

Rex [GM]
очень. я устал, мне пришлось наглотаться транквилизаторов и теперь я настолько тряпка, что сопосбен лишь на крайнюю жестокость

0

49

Orel Eliade
не стоит обижать. Немо тебя любит

0

50

Apsel Weiss
да пожалуйста, я ему давно говорил, что пора отдохнуть *врет, как дышит*
я и на тебе могу повиснуть, но боюсь ты не оценишь хд

0

51

Apsel Weiss
кого обижать? о_о я не обижал Немо, это же мой волшебный тритон, как я могу вообще его обижать?! я его защищаю тут ото всех, кто хочет его сожрать о_о я, может, тоже его люблю, он же прелесть

0

52

Orel Eliade
Okay, сына, смирись с серой матерью)
Гангнам-стайл покорил, уверена xd
В какой-такой школе еще и арфе играть учат? Вот она - Москва. Там все необычное обычно.
Я на хор мало ходила. Отдельно заниматься любила, а потом уже и групповая практика пошла. Очень рада, что не бросила это дело в свое время)
Я его только что выпнула из зала в комнату, отобрала портативку, сижу злобным гением. Чувствую, что мне это аукнется...)

0

53

Orel Eliade
Немо эмоционален, а потому быстро устает
мне на миг показалось, что я тебя чем-то задел. бывает.
правда, висеть на мне не стоит.

0

54

Apsel Weiss
Понимаю. Бывает такое. Не грусти сильно и иди отдыхать)

0

55

Rex [GM]
Немо рассказал мне, что ты собралась помирать *смотрит*

0

56

Apsel Weiss
Я не знаю. Как мне сверху прикажут играть.
Не могу ничего по этому поводу сказать.
Все от действий других игроков зависит.
Кстати, Ди просил передать, что бы ты не отписывался сегодня на кладбище, если соберешься, потому что он тебе еще не отписался в лс, что тебе делать. Извиняется, что забыл это сделать раньше.

0

57

Rex [GM]
У тебя сын тоже серый, так что окэ все )
по-полюбому, ты в точку попала хд
Не поверишь, но самая обычная музыкальная школа, задрипанная, разваливающаяся на части, о которой вообще вряд ли кто-то слышал о_о я хотел бросить школу за три месяца до ее окончания. Чудом остался доучиться ))
пусть баиньки шурует, ему полезно. а то я буду комком живых нервов.)

Apsel Weiss
могу себе это представить и прекрасно понять.
вот только ты тоже весь уставший.
меня очень сложно чем-то задеть, не переживай по этому поводу. я в этом плане практически неуязвим.)
эх, ну ладно о.о

0

58

Rex [GM]
иначе Немо будет в депрессии
да я понял и из его слов в темке, собственно. я туда не собираюсь еще. сначала эпизод закрою, а потом на кладбище. плюс, я уеду в среду и до десятого, так что я хотел попросить если того потребует сюжет отписать Ди за меня, если такая дерзость позволительна

0

59

Orel Eliade
у меня резерва больше, чем у Немо

0

60

Orel Eliade
Какие мы все серые, тю...
Правильно, что остался. А я бросила и в ранг самоучек перешла. Зря, думаю, так поступила, но теперь уже ничего не поменяешь.
Уже. Он сильно устает, поэтому его не так уж и трудно в кровать затащить. Единственное, остается вопросом, спит ли он, но здесь я уже ничего не смогу сделать.

0


Вы здесь » A-virus » Флуд! » Флуд 21. Тактичный и кайфовый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно