Вверх страницы

Вниз страницы
/b

A-virus

Объявление











5 октября 2071 года.
Поздний вечер [22:00 - 00:00]
На удивление, теплый, даже
жаркий вечер. Душно, даже ветер
горячий. Темное, тяжелое,
свинцовое небо. Дождя нет, но
скоро обещает быть, правда, без грозы.
Сейчас же, только затишье
перед бурей...


И вот наступило время, когда все, кажется, заснуло. В глазах
заключенных появляется непонятный другим страх перед
наступающей ночью. Никто не может этого объяснить,
никто не может этого понять. Словно на уровне инстинктов,
безумцы выходят на улицы и пророчат о конце света. Волки
оскаливаются и выходят на охоту, не обмолвившись ни одним
словом. Виселица на главной площади выглядит теперь крайне
зловеще и устрашающе. Сегодня запланирована казнь
Крысиного Короля. Празднество планирует Юг, но и Волки
обещают зрелищное представление...
"...Одиноко пляшет смертельный яд в тумане душ..."







• Administrator:







• Game Master:


• Moderators:


• PR agent:








• БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:

-.-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A-virus » Флуд! » Флуд 23. Возрождение из пепла.


Флуд 23. Возрождение из пепла.

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Ипать, тема какая.

0

2

Коль времена "хорошие" прошли, можно наконец поздрауить Вас с пережитым (чем?) кризисом среднего возраста х)

0

3

Key
Поздравлять еще рановато будет.
Вот пойдет игра, и я этому буду рад.
Эл еще не знает, что я ее не послушался и решил остаться.
А за это она мне оторвет голову гарантированно.

0

4

Хоть старую тему флуда закончили. Глядишь, все и наладится. Пессимисты сплошные собрались, жуть.

0

5

Ariadna
Ага, дохлые все, чо.
Видела обновление очереди, надеюсь?
Так вот, влезай в игру.

0

6

R.Dee
"Принимайте ответственность" :3
Без Вас двигаться некуда, так сказать тревожный звоночек "перемен".
Однако это несомненно важная стезя в развитии Вашего коллектива (ежели это коллектив).
Ну, надеюсь Вы все таки подеретесь и разберетесь х)

0

7

R.Dee
Видела-видела, еще и муженек на всякий пожарный сообщил.
Сейчас влезу, закончу только этому обалдую лекарственную гадость всякую делать.

Key написал(а):

Ну, надеюсь Вы все таки подеретесь и разберетесь

Какие-то не слишком позитивные надежды на подраться, я вам скажу.

0

8

Key
О, да, ответственность - дело трудное.
Надеюсь, не только для меня звонок, но и для всех играющих.
Драться придется и я там получу 100%, но оставлять форум, который все-таки решил жить, я не могу.
И тем более отдать свое место кому-то - я слишком много отдал этой игре.
Ariadna
Ты там близко к этому сопливому не подходи - нельзя тебе болеть /кэп/
Да, ок, буду ждать.

0

9

Ariadna
Здравствуйте.

Ariadna написал(а):

Какие-то не слишком позитивные надежды на подраться, я вам скажу.

Обычно, после драки всегда следует мир и спокойствие с пониманием "что так больше делать - не нужно!"
Все как в детстве :)

R.Dee
Меньшего я и неожидал от человека, занявшего эту должность.
Хороший ответ :)

0

10

R.Dee
Чего мне к нему подходить - я сделаю, а он сам заберет, не валяется без сил, температуры нет, так что справится.

Key
И вам не хворать.
Ну для этого не обязательно драться, можно сразу все миром решить.
А детство я свое уже пережила давно. Скоро придется переживать другое детство.

Отредактировано Ariadna (2013-04-21 15:39:09)

0

11

Ariadna
Люди редко решают все миром, однозначным миром х)
Но Вы правы, а у моей анкеты остались последние штрихи.

0

12

Key
Значит, до людей еще не доросли, раз редко миром все решают.
Что же, могу с этим поздравить.

0

13

Это заняло больше времени чем я думал. Хм.

0

14

Key
Но все-таки вы справились, как я погляжу.

0

15

Ariadna
Да, спасибо. После исправления, чувствую себя мастером писать "скучные анкеты".
Но я верил! Я думал! Я справился!
Какой я молодец, теперь можно наслаждаться запретным плодам сего вечера.
Варениками.
Вы любите Вареники?

Самое уничтожающее средство при подготовке к лету х)
Но устоять невозможно :3 *облизывает пустую тарелку*

0

16

Key
Почему же именно скучные?
Это хорошо, главное - верить )
Вареники? Смотря, с чем они. Раньше любила с вишней.

*смеется* почему же уничтожающее?

0

17

Ariadna написал(а):

Почему же именно скучные?
Это хорошо, главное - верить )

Читаю без улыбки. Хотя тематика ролевой если честно откровенно не веселая, если Вы конечно не Джек-потрошитель.

Ariadna написал(а):

Вареники? Смотря, с чем они. Раньше любила с вишней.

Домашний творог :3 Это моя безответная любовь, их раньше мне редко делали и как же я их обожал. Могу весь день есть вареники или пельмени. Это зависимость, алкоголь, наркотик - вкусная домашняя еда *__*

Ariadna написал(а):

*смеется* почему же уничтожающее?

Видимо у Вас нет такой сезонной проблемы, как подготовка к лету?  Или Вы просто не доводили до такого х)
В общем, некоторые из нас (я о себе, себе говорю) любят кушать, так вот, за зиму, мы уверенно набираем вес а весной, начинаем его сбрасывать, что-бы к лету мы выглядели как люди, а не как медведи х) Потому это спорт зал, это уменьшение доз, и в том духе.

Ведь мы тоже хотим выглядеть красиво и это вовсе не для Вас дорогие женщины хД Для себя!! И здоровья)

К слову, сейчас пошла движуха и очень многие из нор вылазят. Потому я не один!
Лето должно быть крутым *__*  *уже напредставлял себе всего*
Вы любите путешествовать?

0

18

Key написал(а):

Читаю без улыбки. Хотя тематика ролевой если честно откровенно не веселая, если Вы конечно не Джек-потрошитель.

По мне, так главное, чтобы анкета удовлетворяла того, кто ее пишет. Если персонаж создателю нравится, то все в порядке.

Key написал(а):

Домашний творог :3 Это моя безответная любовь, их раньше мне редко делали и как же я их обожал. Могу весь день есть вареники или пельмени. Это зависимость, алкоголь, наркотик - вкусная домашняя еда *__*

Творог предпочитаю употреблять исключительно в виде натуральном, без лишних добавок, кроме молока ) А к самим вареникам и пельменям у меня, все-таки, нет такой прям зависимости.

Key написал(а):

Видимо у Вас нет такой сезонной проблемы, как подготовка к лету?  Или Вы просто не доводили до такого х)

У меня вообще нет проблем с лишним весом. И дай бог, чтобы никогда и не было. Хороший обмен веществ помогает всегда оставаться в форме, нужной мне. Сейчас я, конечно, ем в два раза больше, чем мне требуется, но мне положено, в конце концов, большую часть съедает детеныш.
Ну, раз мужчины о себе тоже заботятся, это же просто прекрасно )) Первый момент, для которого нужно так стараться - это как раз вы сами и являетесь, а потом уже можно и для других.
Путешествовать люблю, конечно, но удается мне сделать это крайне редко, увы и ах.

0

19

Ariadna написал(а):

По мне, так главное, чтобы анкета удовлетворяла того, кто ее пишет. Если персонаж создателю нравится, то все в порядке.

Вот с чем-чем, а этим проблем так точно нет никаких диссонансов. Как и мой любой другой, он просто замечательный  Человек с Большой буквы, пока его не опустили на землю ))

Ariadna
Ну, у Вас положение немного другое, наверное. Я же пока работа/учеба позволяет сломя ноги готов бежать навстречу приключениям. Даже на ролевую время есть.

*задумался* по хорошему и мне надо бы жениться годика через три-два. *задумался над смыслом этих слов* Нет, я передумал. Это плохая затея. Очень плохая -_-

0

20

Key
Ну вот видите, значит, не стоит так сильно обо всем этом беспокоиться )

У меня обычно только работа, работа и еще раз работа, что такое отдыхать я не знаю. Сейчас же декрет, посему приходится сидеть дома, периодически выползая на улицу.

Через годика два-три? А сколько вам, позвольте поинтересоваться, на данный момент лет? *улыбнулась* Какие вы все трусы, я прям не нарадуюсь. У меня муж не жалуется, что женился, ибо всегда о нем есть кому позаботиться, а это, знаете ли, очень даже хорошо.

0

21

Ariadna написал(а):

Через годика два-три? А сколько вам, позвольте поинтересоваться, на данный момент лет? *улыбнулась*

Двадцать три неполных года (:

Ariadna написал(а):

Какие вы все трусы, я прям не нарадуюсь. У меня муж не жалуется, что женился, ибо всегда о нем есть кому позаботиться, а это, знаете ли, очень даже хорошо.

Согласен, согласен. Но, это же, это же СЕМЬЯ! Никакой безответственности! Теперь от твоих действий зависят другие люди но взамен мы получаем заботу. Это верно ) Плюс, жениться - для холостяков это как другой мир) А менять то как-то не по себе.
Да и знаете, трусы не трусы, а вот жениться бы хотелось только один раз, не два и не три. Я дал себе слово, что ежели женюсь то только один раз. По мне, так неправильно жить то там, то сям. Если уж на это пошел - работай.
Конечно, не все так радикально, но возможно я просто не вижу для себя жены ) Я и сам то не привык говорить себе "нельзя", а тут другой человек должен прийти с пониманием в чужую семью что "что-то можно, а что-то нет". Мои девочки, знакомые явно не обладают тем набором качеств х) Все пока наслаждаются, учатся, работают о какой женитьбе/змужестве может идти речь. В моем кругу - точно никакой, да и если честно, нет у меня таких знакомых, которых бы я настолько хорошо знал и дружил ради подобного "шага". Даже не представляю что с этим делать. Стремно как-то и не ловко, а время поджимает, вон, даже на работе все интересуются "когда-же ты женишься", а я ни бум-бум. Непонятно. Не-по-нятно )

0

22

Key написал(а):

Двадцать три неполных года (:

Ну, это еще совсем молодой, еще все впереди )

Ну да, у каждого свое понимание всего этого. Вот только, могу сказать точно, что когда придет время - само поймется, что это тот самый человек и пора остепениться, так сказать.)
Да и вы, походу, на вес золота просто, раз собираетесь женить всего лишь раз в жизни, другие об этом не думают, либо сами не пытаются сделать что-то, чтобы сохранить союз в силе и здравии, так сказать.
А насчет запретов... Семья не должна строиться на запретах. Должно быть собственное понимание того, что можно и нужно делать, а что - нет. Взаимопонимание - это все, что требуется. Ну и, естественно, любовь, как говорится, высшее чувство.)

0

23

Тратата)

0

24

Ed. Gray написал(а):

Тратата)

...мы везем с собой кота.

Отредактировано Ariadna (2013-04-21 22:42:58)

0

25

Ariadna написал(а):

...мы везем с собой кота.

Вот компания какая)

0

26

Ed. Gray написал(а):

Вот компания какая)

Э, нет, ты пропустил много строчек ))

0

27

Ariadna
я их не знаю)

0

28

Ed. Gray
Ну и ладно, тогда, не суть важно )

0

29

Ariadna
Благодарю, намотаю на ус :Ъ
Не часто слышу советы от старших товарищей, однако они весьма ценны :3 Благодарю и доброго вечера)

0

30

Доброй ночи...дамы и господа

0


Вы здесь » A-virus » Флуд! » Флуд 23. Возрождение из пепла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно